Ost-com
Каталог

Уважаемые клиенты компании OST-COM!

19 ноября 2007
1 марта 2007 года компаниями Nevada (г.Москва) и OST-COM (Nevada-DV) было расторгнуто Генеральное соглашение о субдистрибуции компьютерного оборудования, выпущенного под ТМ Microlab.

 В соответствии с этим Соглашением компания OST-COM осуществляла продвижение и сервисную поддержку компьютерного оборудования ТМ Microlab на территории Сибири и Дальнего Востока.

В результате расторжения Соглашения компания OST-COM полностью прекратила дистрибуцию оборудования ТМ Microlab, но, в соответствии в заключенной между компаниями договоренностью, продолжила выполнение гарантийных обязательств в отношении проданного оборудования ТМ Microlab. Срок данной договоренности истек 31 августа 2007 года.

В связи с этим компания OST-COM официально уведомляет своих Клиентов о прекращении приема по гарантии вышедшего из строя (бракованного) оборудования ТМ Microlab во всех своих филиалах, вне зависимости от даты его приобретения.

По вопросам сервисной поддержки компьютерного оборудования, выпущенного под ТМ Microlab, просим обращаться в филиалы и сервисные центры компании Nevada (г.Москва).