Каталог

Наши пилоты побеждают

07 октября 2008
Драг-битва 2008 в г. Красноярске дала нашим гонщикам мощный заряд энергии...

Драг-битва 2008 в г. Красноярске дала нашим гонщикам мощный заряд энергии. Вернувшись во Владивосток, они приняли участие в нескольких местных соревнованиях с твердым намерением победить.

Драг-рейсинг

Как известно, компания Ost-com является поклонником Драг-рейсинга и часто выставляет своих пилотов от команды Ares-motorsport для участия в соревнованиях.

В заездах 3,17 августа и 27 сентября от компании Ost-com выступал постоянный участник гонок Валерий Ладыгин, для которого Драг-рейсинг является серьезным, практически профессиональным, увлечением.

3 августа на аэродроме в пос. Штыково (возле г.Владивостока) прошли соревнования по Драг-рейсингу на приз сайта www.vlad-racing.ru.

В этих заездах участвовали все лучшие Владивостокские гонщики, в том числе участники Драг-битвы 2008 в Красноярске, - Беликов Денис, Панова Мария, Ячменев Станислав, Ладыгин Валерий и Гусев Анатолий.

Особенно приятно сообщить, что Валерий Ладыгин, участник от компании Ost-com, выиграл в своем классе.

Лучшее время, которое показал наш пилот 3 августа, - 9.328 (ET), 9.755 (полное время).

17 августа и 27 сентября на аэродроме в районе бухты Шамора состоялись 5-й и 6-й этапы открытого Чемпионата Владивостока, где Валерий Ладыгин также одержал победу в своем классе. Он не просто показал отличный результат, он оставил своих соперников далеко позади:

17 августа:

• I место - Ладыгин Валерий (Nissan Skyline GTR , 10.227 - лучшее время в классе)
  • II место - Чумбуридзе Гиви (Nissan Skyline GTR , 12.031)
  • III место - Заяц Александр (Nissan Skyline GTR V-speс, 12.570)

27 сентября:

• I место - Ладыгин Валерий (Nissan Skyline GT-R, 9.937 - лучшее время в классе)
  • II место - Чумбуридзе Гиви (Nissan Skyline GTR, 11.816)
  • III место - Заяц Александр (Nissan Skyline GT-R, 11.350)

Драг - рейсинг

Поздравляем нашего пилота и желаем ему дальнейших побед!

Ost-com и Валерий Ладыгин учаcтвуют не только в соревнованиях, но и в авто-шоу, где нужно продемонстрировать настоящие быстрые автомобили и мастерство вождения.

5 сентября на аэродроме Шамора клубом OKNO было представлено VIP Racing Show.

На это шоу был приглашен наш пилот, который выступил на двух автомобилях Nissan Skyline GTR в боевом исполнении и Nissan Skyline GTR шоу-кар.

Были проведены показательные заезды на боевом автомобиле, а на шоу-автомобиле наш пилот выиграл приз клуба.