Ost-com
Каталог

Специалисты подтвердили высокое качество Velton Maestro

21 сентября 2007

20 сентября в г. Владивостоке в дипломатическом зале гостиницы «Версаль» состоялось сравнительное прослушивание мультимедийных акустических систем Hi-Fi класса.

На суд специалистов из ряда компаний-продавцов компьютерной техники были представлены мультимедийные акустические системы Velton Maestro и ряд других систем, привычных для потребителя и зарекомендовавших себя, как высококачественные.

Андрей Мальцев – независимый эксперт, специалист в области аудиотехники, провел независимое тестирование акустических систем, в ходе которого специалисты компаний Владивостока, таких как Компьютерный центр ДНС, сеть компьютерных салонов «Кью», «Комтек», А11 и других смогли в уютной обстановке гостиницы почувствовать неоспоримые преимущества звучания мультимедийных акустических систем Velton Maestro.

Специалисты признали преимущества мультимедийных акустических систем Velton Maestro как в звучании, так и в дизайне и качестве исполнения. В отличие от обычных мультимедийных акустических систем, Velton Maestro обладает безукоризненным качеством исполнения, использованием современных материалов, обязательным тестированием на всех стадиях производства, исключительным дизайном и оригинальностью.

Прослушивание было проведено на высоком уровне и закончилось торжественным фуршетом.