Ost-com
Каталог

Компания Ost-com отмечает свой пятый день рождения

30 августа 2007
Пятый год стал для компании Ost-com исключительно значимым и плодотворным. Это, во-первых,...

Компания Ost-com, известный дистрибьютор компьютерных комплектующих и периферии в РФ, отмечает своё 5-летие.

Компания была основана в 2002 году в городе Владивостоке и сразу взяла быстрый темп развития. На сегодняшний день Ost-com имеет представительства в семи городах России: Владивостоке, Хабаровске, Иркутске, Новосибирске, Красноярске, Москве и Санкт-Петербурге.

Пятый год стал для компании Ost-com исключительно значимым и плодотворным. Это, во-первых, расширение географии своего присутствия – были открыты представительства в следующих городах: Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге.

Во-вторых, на рынок был выведен собственный бренд Velton Maestro, который в мае принял участие в ежегодном конкурсе «Торговая марка года». По результатам голосования Velton Maestro обошел соперников и заслуженно взял «золото» в трех номинациях: «Сила брэнда», «Лучшее профессиональное решение» и «Новое имя».

Месяцем ранее компания Ost-com со своим новым брендом приняла участие в самой крупной европейской выставке Hi-Fi оборудования - HDI Show – 2007 и представила самый заметный, стильный и необычный стенд. Компания награждена дипломом выставки «За оригинальный стенд».

Также компания Ost-com стала эксклюзивным дистрибьютором сетевого оборудования торговой марки TP-Link, получила статус официального дистрибьютора компании Vigoole.

Константин Винокуров, генеральный директор компании Ost-com:

«Когда мне прислали текст статьи про ДР компании, там был такой абзац: ««Здесь будет прямая речь генерального директора. Он будет поздравлять всех с праздником и благодарить за сотрудничество »» Чтобы никого не разочаровывать, именно так и поступаю – поздравляю вас всех и благодарю!:)

А если серьезно, то мне очень приятно, что все эти годы мы были вместе. Подавляющее большинство и коллег, и партнеров с нами с самого начала – и я надеюсь, останутся с нами и впредь. Я надеюсь, что в нашей работе всегда будет присутствовать азарт и «блеск в глазах». Я надеюсь, что наши взаимоотношения и внутри компании, и с нашими партнерами всегда будут искренними и дружескими, а не просто формальными. И я надеюсь, что мне еще не раз представится возможность вас всех поздравить и поблагодарить!:) Всех с Днем рождения!:)»