Ost-com
Каталог

"Ost-com" стала официальным дистрибьютором Vigoole

02 августа 2007
Компания «Ost-com» пополнила ассортимент своей продукции новым перспективным брендом Vigoole

Получив статус официального дистрибьютора компании Vigoole, компания Ost-com расширила ассортимент акустических систем и готова представить новинки на рынке компьютерной мультимедии.

Vigoole – это молодая торговая марка из Сянгана (Гонконг), КНР, еще мало представленная в России, но уже успевшая зарекомендовать себя в странах Юго-Восточной Азии и Европы. Основными направлениями производственной деятельности компании Vigoole являются мультимедиа акустика, акустика для домашних кинотеатров, усилители и MP3 плееры. Акустические системы Vigoole отличает высокое качество, но при этом компания ведет демократичную ценовую политику. Одним словом, Vigoole – это высококачественная акустика для пользователей среднего класса.

В филиалах компании Ost-com теперь доступны основные линейки бренда:

-системы 2.0, состоящие из двух фронтальных колонок ;

-системы 2.1, состоящие из двух фронтальных колонок и сабвуфера ;

-системы 5.1, состоящие из двух фронтальных колонок, двух тыловых колонок, одной центральной колонки, сабвуфера.

Акустические системы Vigoole имеют классический дизайн. Это несомненное преимущество – выбирая акустику для дома или офиса, вы всегда найдете модель, подходящую к вашему интерьеру. Однако, классический – не значит скучный. Vigoole и в классике находит место эксперименту: отличительной чертой колонок данной марки являются регуляторы громкости, расположенные на боковой панели. В модельном ряде также присутствуют колонки с нестандартным дизайном, например, модель E3230.

Все доступные модели с фотографиями и описаниями технических характеристик представлены на сайте www.ost-com.ru в нашем каталоге.