Ost-com
Каталог

Бизнес с Velton – это выгодно

18 марта 2009
Прошло всего три месяца с начала продаж новой линейки корпусов ТМ Velton, однако выгоду сотрудничества уже оценили многие ретейлеры Сибири и Дальнего Востока.

Прошло всего три месяца с начала продаж новой линейки компьютерных корпусов ТМ Velton, однако выгоду сотрудничества с этой маркой уже оценили многие ретейлеры Сибири и Дальнего Востока. Это наглядно показывает размер полочного пространства, отведённого под продукцию данной марки.

Velton 
выкладка корпусов Velton на полках сети ДНС во Владивостоке

 

Velton 
выкладка корпусов Velton на полках в сети ДНС Хабаровск

 

Velton 
выкладка корпусов Velton в магазине Гермес

 

За счёт чего компьютерные корпуса Velton стабильно приносят компаниям высокие обороты?

Пожалуй, основная причина заключается в том, что корпуса марки Velton находятся в самом массовом сегменте рынка и при этом обладают достаточно высоким качеством. Производитель придерживается политики «высокое качество по доступной цене». Действительно, эти корпуса не только доступны по цене большинству пользователей, но и удовлетворяют потребителей своим качеством. Особое внимание при разработке и производстве корпусов Velton, уделяется материалам, форм-фактору, крепежным конструкциям, и конечно, блокам питания. Ведь именно эти критерии определяют выбор корпусов потребителями.

Именно поэтому вложение оборотных средств в продукцию TM Velton признается компаниями как вложения с минимальными рисками и высокой отдачей: товар, во-первых, будет реализован, во-вторых, будет реализован быстро.

Кроме того, производитель постоянно работает над ассортиментом, чтобы удовлетворить потребности максимального количества пользователей. Серия 7000, предложенная российскому рынку совсем недавно, отличается эргономикой и дизайном. Потребитель воспринял эту серию с энтузиазмом, что положительно отразилось на продажах партнёров.

Несколько слов можно сказать о логистике.

Ost-com – компания-дистрибьютор, предлагающая российским потребителям продукцию марки Velton, имеет филиалы и склады в крупных региональных центрах России. Это даёт ряд преимуществ компаниям-партнёрам. Ost-com намерено построила такую схему работы с ретейлом, чтобы увеличить частоту закупок и снизить их издержки на логистику. Региональные компании могут совершать закупки чаще, при этом сроки доставки сокращаются по сравнению с закупками на центральных складах. Это даёт партнёрам существенный прирост оборачиваемости средств.

Для ретейла корпуса Velton  - это:

  1. Высокие продажи.
  2. Высокая оборачиваемость, которая в 3-4 раза превышает среднюю в сегменте *(по данным продаж клиентов ООО «Восток-Технолоджи»).
  3. Рост привлекательности ассортимента для большинства потребителей.
  4. Удобство закупок.

Подробнее узнать о корпусах Velton можно на сайтах www.ost-com.ru, www.velton.ru