Ost-com
Каталог

Хабаровский филиал провел первый дистанционный семинар по Skype

15 сентября 2009

На прошедшей неделе хабаровский филиал Восток Технолоджи провел первый дистанционный семинар по продукции компании TP-Link для клиентов Амурской области - руководства, менеджеров по продажам сетевого оборудования, менеджеров корпоративного отдела компании Alg-Soft.

Видеосеминар вел тренинг-менеджер Антон Чикишев. Семинар проводился посредством технологии Skype и длился 1,5 часа.

Дистанционный семинар позволил передать необходимую информацию, пообщаться фактически "вживую", ответить на все вопросы в режиме реального времени и обменяться мнениями. Плюсами проведения семинара стали снижение издержек и экономия времени.

Единственным возможным недостатком проведения семинаров по Skype может стать нестабильность скоростных характеристик интернет-соединения.

После удачного проведения экспериментального семинара компания Восток Технолоджи готова предложить подобные конференции для всех заинтересованных клиентов. Для проведения необходим широкий интернет-канал и стабильное соединение, Web-камера, акустическая система, микрофон, ПК, средства для отображения презентации (проектор и экран или большой ЖК или плазменный телевизор).

По поводу проведения семинаров можно обращаться к маркетологу Марине Власенко Vlasenko.Marina@ost-com.ru