Ost-com
Каталог

Ost-com и Microlab провели выездные тренинги в западной части России

16 октября 2009
Посетители тренингов узнали о всех преимуществах мультимедийной акустики Microlab

Западный дивизион компании Ost-com совместно с компанией Microlab в период с 15 сентября по 5 октября провел цикл выездных тренингов по знакомству с одноименными акустическими системами. Обучение проводилось в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Уфе и Самаре.

В ходе тренингов проводилось сравнительное тестирование акустики Microlab с продукцией других производителей мультимедийной акустики. Качество изготовления и звучания колонок от Microlab было оценено по достоинству всеми без исключения участниками тренингов.

В ходе данных встреч слушатели получили новые знания, опыт, а также уверенность в превосходстве технологий Microlab.

Также в ходе этого турне директор российского представительства компании Microlab Александр Сафронов совместно с тренинг-менеджером Ost-com Антоном Чикишевым выступили на дилерской конференции, проводимой компанией "Владос" (г.Краснодар) в курортном комплексе "Гамма" поселка Ольгинка, который располагается в живописном месте на берегу Черного моря. Данное мероприятие, традиционно проводимое два раза в год, собрало большое количество IT-специалистов из многих отраслей: нефтеперерабатывающий комплекс, банковский сектор, розничная торговля товарами народного потребления и т.д. Помимо Microlab и Ost-com здесь присутствовали и другие, не менее уважаемые вендоры: Microsoft, DEPO, Brother, ASUS, Kaspersky, Samsung и другие.