Ost-com
Каталог

POWERCOM открывает новые сервисные центры по инсталляции и обслуживанию корпоративных ИБП

19 октября 2009
Ими стали клиенты Ost-com - ООО "ОФМ" и Технический холдинг "Эльф"

POWERCOM расширяет сеть специализированных сервисных центров по инсталляции и обслуживанию ИБП мощностью свыше 4 КВА. Для улучшения сервисного сопровождения "тяжелых" ИБП открывает ряд специализированных сервисных центров POWERCOM по ИБП корпоративного уровня. На данный момент в России существует девять таких сервисных центров, два из которых являются клиентами компании Ost-com: Технический холдинг "ЭЛЬФ" (г. Якутск) и ООО "ОФМ" (г.Хабаровск).

Все сервисные центры имеют на складе соответствующие ЗИП, а в случае особого заказа срок доставки ЗИП из центрального склада в Москве составляет 3-4 дня.

Специалисты сервисных центров проходят обучение в Центре обучения и сертификации POWERCOM в Москве на действующих  ИБП мощностью до 100кВА. В течение четырех дней под руководством сотрудников POWERCOM идут как теоретические занятия, так и практические тренинги по инсталляции оборудования и ремонту. По правилам производителя установку и ремонт оборудования POWERCOM мощностью выше 4кВА имеют право проводить только соответственно сертифицированные специалисты. Так же это оборудование необходимо регистрировать на сайте вендора.

Компания POWERCOM была основана в 1987 году, с момента своего создания разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения, как для ПК, так и для корпоративного рынка. Powercom - международная компания, владеющая сертификатом производителя ISO 9001 и ISO 14001. По данным IDC POWERCOM занимает 2-е место на рынке ИБП в России.