Ost-com
Каталог

Подготовка к Драг-Битве (часть 4)

23 июня 2008
Скайлайны. Презентация перед отправкой

В команде Ares-motorsport представлены три автомобиля от двух производителей: легендарный Nissan Skyline GTR, (32 и 33 кузова) и Toyota Soarer.

В субботу вечером, на базе компании Renegatt, любой желающий мог ознакомиться с двумя из трех гоночных машин команды, и задать вопросы пилотам – Роману Нагервадзе и Валерию Ладыгину.

drag racing

powercom

Автомобиль Дениса Беликова в этот момент находился в стадии подготовки к соревнованиям. Стоить отметить, что впервые автомобиль Романа Нагервадзе можно было рассмотреть и потрогать руками. Юные гонщики с удовольствием находились в кресле пилота и испытывали неподдельный интерес.

ares motorsport 



Журналисты, как и все желающие, с удовольствием общались с пилотами. Нередко можно было услышать порой компрометирующие вопросы, о будущих результатах и о техническом оснащении машин. Все дело в том, что автомобиль такого класса, как скайлайн Романа, еще не был представлен в Росиии.

 





Действительно, болид оснащен мощными и современными системами, специально используемыми для драг-рейсинга. Машина оснащена двигателем RB26DETT, модернизированный до 2,8 л (HKS Hi-Deck).Внутренности и электроника от HKS. Следует отметить особый интерес представителей средств массовой информации. И это не случайно, драг битва в Красноярске становиться все более популярной и собирает гонщиков всей страны.

ares motorsport 

Прозвучали вопросы и об оформлении машин. «Powercom – энергия под контролем» - что это?

Powercom – это крупнейшая компания, производитель источников бесперебойного питания. Ассортимент продукции охватывает как мощные корпоративные рещения так и ИБП для домашнего и офисного компьютера.



Помимо командной и спонсорной символики журналисты смогли найти знаки участия и побед в различных соревнованиях в Японии, что подтверждает высокий уровень представленных машин.



С каждым годом уровень заявленных машин становится заметно выше, растет и команда Ares-motorsport, представляя мощные и действительно красивые автомобили.

Генеральный спонсор - компания Powercom.