Ost-com
Каталог

Компьютерный праздник в Дальнегорске

23 июля 2008

Компания Ost-com приняла участие в празднике, посвященном пятилетию компании «Виртуальный Дальнегорск» и десятилетию компании «Рэйн компьютерс» - известных в г. Дальнегорске «компьютерщиков». «Виртуальный Дальнегорск» занимается организацией быстрого доступа в Интернет, а «Рэйн компьютерс» продает компьютерные комплектующие.

Velton

Празднование решили вынести на улицы Дальнегорска, где все желающие могли принять участие в конкурсах от этих компаний, выиграть солидные призы и послушать хороший рок в исполнении группы Coin (г.Владивосток), чье выступление стало настоящим гвоздем программы.

Velton

Самым интересным и интригующим был признан конкурс «Собери и выиграй компьютер». Перед каждым из пяти участников были совершенно одинаковые «комплекты»: процессор AMD Athlon 64 X2 5000+, плата EliteGroup Socket-AM2 GeForce7050M-M (V1.0A) mATX, память DIMM DDR-II 1024MB 800MHz A-Data, привод DVD-RV NEC AD-7191A IDE, жесткий диск IDE 80Gb Western Digital, корпус Miditower ATX Velton 3025 400W. Лидером соревнования стал инженер-программист Александр Сазонов, в качестве приза он получил собранный им самим компьютер.

Velton

Velton

Самым веселым и ярким конкурсом вечера стал «боди-арт» от компании Ost-com. Участницам предстояло разрисовать краской надетую на партнера футболку с торговой маркой Chicony, что они с азартом и сделали. Краска попала не только на футболки – цветными стали и волосы, и руки, и лица участниц.

Velton

Праздник понравился всем присутствующим, независимо от возраста или профессии. Компании-организаторы рады, что им удалось сделать интересный вечер. Праздник закончился, но компании по-прежнему остаются надежными партнерами своих клиентов.

Velton

Velton, Rain