Ost-com
Каталог

Печать ваших фотографий с Velton

28 января 2008
Компания Ost-com и торговая марка Velton представляют новый продукт – фотобумагу для струйных цветных принтеров

Фотографии сохраняют лучшие моменты нашей жизни, - вспомните ту веселую студенческую вечеринку! Или день, когда ваш малыш сделал первые шаги! С Velton вы можете напечатать яркие качественные фотографии в домашних условиях.

Фотобумага Velton Photo Paper представлена в четырех типах:

- матовая;
- глянцевая;
- полуглянцевая;
- суперглянцевая.

Новинка характеризуется высоким качеством целлюлозы, улучшенным смолистым покрытием и оптимальным процентом влажности. Все производители рекомендуют использовать струйные принтеры для печати фотоизображений, поэтому вся выпускаемая фотобумага предназначена для аппаратов такого типа.

 

Матовая фотобумага обычно используется для печати презентаций, рекламных материалов, документов. Изображение, напечатанное на матовой бумаге, не создает бликов, благодаря чему глаза человека не утомляются, и он может дольше удерживать внимание на изображении.
Выпускается матовая фотобумага ТМ Velton форматом А4 по 50 листов в упаковке. 

Глянцевая, полуглянцевая и суперглянцевая бумаги предназначены для печати фотографий или изображений фотографического качества. Новинка от ТМ Velton – это возможность домашней печати ярких, насыщенных изображений со всем спектром цветовых оттенков, создающих впечатление, что фотографии были напечатаны в профессиональной лаборатории.
Глянцевая, полуглянцевая и суперглянцевая бумаги ТМ Velton имеют разную плотность и выпускаются форматом А4 по 20 листов в упаковке.

В продажу фотобумага поступит в марте 2008 года.