Ost-com
Каталог

Обновление ассортимента Microlab - гарнитуры на все случаи жизни!

27 января 2017

Ассортимент Microlab пополнился новыми беспроводными моделями наушников, наушниками-вкладышами и гарнитурами с микрофоном.
Тщательно разработанный дизайн соответствует современным тенденциям минимализма, а так же отвечает всем требованиям эргономики.

Каждая из моделей имеет свой уникальный внешний вид и оригинальные особенности:
Беспроводные гарнитуры Microlab – для тех, кто ценит свободу движения. Благодаря подключению к устройству при помощи Bluetooth они идеально подходят для прослушивания музыки и разговоров в режиме «Hands free» во время занятий спортом или активного отдыха.


Стильный продуманный дизайн, дальность приёма сигнала до 10 метров, голосовое подтверждение команд (на английском языке), продолжительное время работы без подзарядки.

Проводные гарнитуры с микрофоном будут удобны для использования в офисе и дома. Устройства предназначены для переговоров в режиме «Hands free», но так же отлично подойдут для любителей компьютерных игр и для поклонников музыки.


Регулируемое оголовье, удобные амбушюры, эргономичные и лёгкие конструкции сделают работу с гарнитурами Microlab простой и приятной.

Наушники вкладыши отличаются своей компактностью и удобством использования. Несмотря на небольшой размер и лёгкий вес, в них прекрасно сочетают в себе стильный дизайн, эргономичность и насыщенный звук.

Ознакомьтесь с полным каталогом новинок:
Наушники с микрофоном
Беспроводные наушники