Ost-com
Каталог

Игровые наушники Zalman - долгожданная новинка!

28 августа 2018

Представляем вам две интересные модели наушников Zalman: ZM-HPS600 и ZM-HPS500.
Это функциональные игровые наушники ориентированы на тех, кто заботится не только о качестве звука, но и о своем бюджете. Не секрет, что большинство геймеров не могут позволить себе дорогие игровые устройства. Вместе с тем современные «шутеры» нередко сопровождаются серьезными спецэффектами, качественно которые способна передать далеко не каждая игровая гарнитура.

В них есть все необходимое, чтобы сделать прослушивание музыки и проведение игр максимально комфортным: регулируемое оголовье, мягкие амбушюры и небольшой вес.
Высокое качество звука для ZM-HPS600 и ZM-HPS500 обеспечивается частотным диапазоном в 20 Гц-20000 Гц и двумя 50-мм динамиками с сопротивлением 32 Ом. Амбушюры плотно прилегают к уху и отличаются хорошей звукоизоляцией – они выполнены из мягкой искусственной кожи. Регулировка громкости осуществляется с помощью контроллера, расположенном на одной из чашек.

Дополнительное удобство создает гибкий микрофон. Он отчётливо передает голос, не акцентируясь на посторонних призвуках.
Толстый, плотный кабель защищает провода от перетирания и не позволяет им спутаться - такие наушники прослужат вам действительно долго.

Наушники Zalman – это сочетание качества, комфорта и функциональности!
Ознакомьтесь с полным каталогом наушников с микрофоном.