Ost-com
Каталог

Computex 2013: новинки на стенде Zalman

17 июня 2013

Множество небольших, но полезных устройств представлено на стенде компании Zalman. Например, «карман» для жесткого диска ZM-WE500 с USB 3.0-интерфейсом позволяет превратить HDD в беспроводной внешний накопитель. Для поддержки автономной работы предусмотрен аккумулятор ёмкостью 3100 мАч.



Цифровой видеорегистратор для автомобиля Smart Car DVR ZALBAR оснащён 1/3-дюймовым 2-Мп КМОП-сенсором изображения, способным снимать видео в разрешении 1280 х 720 пикселей, широкоугольным объективом с углом зрения 140 градусов. Встроенный суперконденсатор позволяет продолжить автономную работу в случае перебоев электрообеспечения.



Также на стенде представлен моноблочный компьютер с абстрактным названием DIY ALL-IN-ONE PC. Характеристики новинки не уточняются.



Стоит отметить наличие нескольких интересных корпусов. Например, Z3 Plus White с прозрачным окошком в боковой панели и фильтром, препятствующим проникновению пыли внутрь.







Конечно, Zalman не обделила внимание и свои системы охлаждения. На стенде красуется пассивный кулер и жидкостная система охлаждения Reserator 3 Max.

Александр Будик
http://www.3dnews.ru/