Ost-com
Каталог

Новая акустика Velton Maestro!

14 марта 2007
Акустические системы Velton Maestro – это дорогие высококачественные мультимедийные колонки Hi-Fi уровня

Акустические системы Velton Maestro – это дорогие высококачественные мультимедийные колонки Hi-Fi уровня.

История, предшествующая появлению акустических систем Velton Maestro, ведется с 1994 года, когда после привлечения лучших в мире специалистов в области электроакустики, компания Swans Speaker - HiVi создала превосходные условия для проведения исследований и разработок в Торонто (Канада).

Запатентованные новейшие технологии, такие, как высокочастотный динамик с изодинамической лентой, теперь используются многими ведущими производителями акустических систем.

Бескомпромиссное отношение компании к звуковому исполнению колонок в течение первых нескольких лет позволило достичь значительных успехов в дальнейшем.

Среди наиболее значимых наград:

2000 церемония T.H.E. Show (Las Vegas): награда «За исключительную ценность»

2002 церемония T.H.E. Show (Las Vegas): награда «Лучшие в своем классе»

2003 церемония CES (Los Angeles): награда «Лучший из финалистов CES 2003 в классе High-End систем»

2003 церемония T.H.E. Show (Las Vegas): награда «Самый инновационный дизайн колонок»

2004 церемония T.H.E. Show (Las Vegas): награда «Превосходство в дизайне и разработках»

2005 церемония CES (Los Angeles): награда «Лучший из финалистов Ultimate систем CES 2005»

Целый спектр динамиков и готовых акустических систем нашли признание на рынках Европы, Азии и Северной Америки.

Velton Maestro TV200B профессиональная настольная мультимедийная система.

Это не просто очередная профессиональная настольная мультимедийная система, а фактически профессиональный компактный звуковой монитор, разработанный под потребности аудиофилов, и имеющий два раздельных моноусилителя - просто подключи систему к линейному выходу и наслаждайся прослушиванием.

TV200B имеет мощный, удивительно чистый встроенный усилитель, невиданный ранее на рынке мультимедиа систем – эта система активных колонок профессионального класса будет чудесно работать даже на вашем столе.

В TV200B используется цельный анодированный 135 мм низкочастотный динамик, из алюминий–магниевого сплава, и 28 мм динамик в скандинавском стиле, высокочастотный динамик с купольной мембраной. Каждый из этих эксклюзивных Hi-Fi динамиков изготовлен по особой высоко требовательным спецификациям, использованы лучшие дизайнерские идеи для придания законченного образа системе TV200B. Эта система превзошла даже собственные ожидания производителя.

Для покрытия TV200B использован специальный черный акустический лак, с минимальным коэффициентом акустических отражений. В системе предусмотрены цельные (6 мм), треугольные алюминиевые панели, придающие первоклассный вид.

Система активных колонок Velton Maestro MV200 – это, классические Hi-Fi мультимедиа колонки с международным качеством и популярностью. Прошло уже почти пол десятилетия, как разработчики впервые реализовали всю полноту компьютерного звука с классической системой MV200.

Первоначально, проектируемая как компактная система активных колонок, MV200 стала одной из наиболее примечательных Hi-Fi мультимедийных систем в мире. Эти Hi-Fi колонки стали лучшими, благодаря мощному встроенному усилителю и удобной панели управления. Каждая из колонок имеет 135 мм полипропиленовый НЧ-динамик и 25 мм ВЧ-динамик с купольной мембраной. Деревянные накладки делают систему стильной, а элегантная съемная черная тканевая защита прекрасно дополняет внешний вид.

MV200 – это колонки прекрасно дополнят рабочий стол геймера и меломана, который хочет фантастического, высококачественного звука во всем диапазоне производимых частот. Послушайте профессиональную систему Velton Maestro MV200 и услышьте, о чем говорит каждый, уже сделавший это.

«Система MV200 – без сомнения, наиболее музыкальная мультимедиа система, которую мы имели удовольствие слушать…»
-- 3D Sound Surge

«Я был поражен песней «Deliverer» турецкой этно-поп дивы Sezen Aksu. Он была осязаема и словно находилась в моей кухне, обольщая мой слух своим эмоциональным, странным «с надрывом» голосом, от которого «мурашки» бегут по спине".

-- World Premiere! --Srajan Ebae www. enjoythemusic.com

С появлением многоканальных настольных развлечений, возникла потребность в компактном звуковом сопровождении, имеющем собственную усилительную систему звука. Velton Maestro отвечает этой потребности в новой компактной системе колонок. MV20-5.1 может быть установлена с легкостью в каком угодно месте, но при этом несет в себе настоящее качество звука, которое на сегодняшний день может выдать продвинутая музыкальная и игровая система.

Velton Maestro MV20-5.1 - мультимедийная система домашнего кинотеатра. Четыре согласованных 75мм широкодиапазонных динамика, специально разработанная, высокопроизводительная колонка центрального канала с двумя 75 мм динамиками и 25 мм динамиком с купольной мембраной, и мощный 205 мм мультимедийный сабвуфер со встроенным усилителем.

Вся система имеет классическое оформление с черным лаковым покрытием. Velton Maestro MV20-5.1 сделает совершенными ваши ощущения от игрового процесса или просмотра фильма.

Представляем классическую настольную 2.1-канальную мультимедийную систему Velton Maestro MV20-W, состоящую из трех частей. Это компактная, но мощная, широкодиапазонная активная система имеет характерное для Velton Maestro оформление: черный лак и ореховое дерево.

В каждой выносной колонке системы MV20-W использован уникальный широкодиапазонный 75мм динамик из анодированного сплава, который не требует применения совместно с ним дополнительного ВЧ-динамика или фазоинвертора.

Такой подход гарантирует великолепное звуковосприятие, в то время как мощный 135 мм сабвуфер дополняет картину, принося в нее динамичные низкие частоты.

Как и все мультимедийные и мониторинговые продукты, Velton Maestro MV20-W - мультимедийная система Hi-Fi класса - имеет встроенный усилитель с кристально чистым усилением и построена согласно требованиям стандартов, в соответствии с традициями разработчиков. Съемная черная сетка прекрасно дополняет дизайн колонок.

Velton Maestro SV200A мультимедийная система, устанавливающая новый стандарт в своем классе. Воспроизведение звука и видео, хранящегося на цифровых носителях, играет все более и более значимую роль в сфере домашних развлечений.

Действительно, высококлассное акустическое исполнение и превосходный дизайн системы Velton Maestro SV200A представляют собой элегантное звуковое решение для высоко качественного цифрового оборудования. От MP3 до цифрового видео - Velton Maestro SV200A воспроизводит звук с достоверностью, четкостью и мощью беспрецедентной для мультимедийных систем.

Основное отличие колонок - применение высококачественного акустического лака и 2-х полосное исполнение с фазоинвертором. Эллиптическая форма колонки эффективно уменьшает внутренний резонанс и передает превосходную тональную точность.

Еще одной особенностью колонок являются металлические ручки регулировок громкости, низких и высоких частот. На обратной стороне главной колонки системы SV200A расположены: гнездо для подключения шнура питания, переключатель питания, входной разъем с RCA-коннектором, профессиональный сбалансированный входной разъем и пара высокачественных выходных разъемов для подключения второй колонки. Мощность усиления системы может достигать более чем 60 Вт.

Velton Maestro SV400 – это мультимедийная 2.1-канальная система Hi-Fi класса в европейском стиле. Она сочетает красоту и функциональность.

Форма "шара" по своей природе - чрезвычайно твердая форма и таким образом является идеальной для небольших колонок. Как результат, звук получается сфокусированным и чистым.

Сателлитные динамики состоят из уникального широкополосного 75 см динамика, разработанного и произведенного на собственном производстве и имеющего удивительно ровное звучание, не требующее применение фазоинвертора. Мощный сабвуфер имеет фазоинвертор для максимально низкого и глубокого звучания и 125 см НЧ-динамик.

Колонки могут быть легко подключены к вашему компьютеру или портативному CD плееру, чтобы нести музыку в любую комнату в вашем доме.

Звучание колонок полное и расслабляющее. 

Velton Maestro DV1080 - эта небольшая колонка подобна жемчужине, ее звук так же хорош, как и внешний вид. Исполнение и оформление оставляет другие пластиковые колонки далеко позади. Усилитель является гордостью разработчиков системы DV1080, он заставляет звучать эти колонки волнующе.

Они оснащены раздельным регулятором высоких и низких частот с предельным усилением (Boost), когда вам это требуется. Колонки окрашены черным акустическим лаком с акцентированными хромированными вставками. 100 мм сабвуфер также является нашей разработкой и звучит он просто великолепно, особенно на женских голосах, что является сложнейшим тестом для небольших колонок.

25 мм ВЧ-динамик с купольной мембраной превосходит аналоги в воспроизведении деталей без звуковой «грязи» - резкого и напряженного звучания. Эти действительно стильные колонки. Превосходнейшее качество звучания сопоставимо с аналогами, стоящими втрое дороже. Вы получите удовольствие от этих колонок каждый раз, когда будете их включать.

Помимо этого, к акустическим системам поставляются элегантные стойки Velton Maestro:

Погрузитесь в мир Velton Maestro!