Ost-com
Каталог

Популярная модель 7062 Velton Stylius в новом черном глянце

25 марта 2009
Стильные и современные корпуса Velton 7062 Stylius в рекордные сроки завоевали популярность на рынке и стали настоящим хитом продаж.

Модель 7062 Velton Stylius была представлена в двух цветовых исполнениях – с бордовой или синей глянцевой вставкой. Сегодня торговая марка Velton объявляет о скором выпуске корпусов 7062 в новом – черном – исполнении.

Velton 7062 Stylius black станет ценной деталью эксклюзивного стиля своего владельца. Эту модель можно назвать Стильным Минимализмом: ее внешний вид современный, лаконичный и строгий. Чёрный глянец - универсален и в то же время роскошен. Этот цвет вписывается практически в любой интерьер.

Именно великолепный дизайн и универсальность даёт повод производителю ожидать продолжения традиции высоких продаж, заложенной моделью Velton 7062 Stylius в бордовом и синем исполнении.

Модель 7062 очень эргономична, у нее удобное расположение разъемов USB – на верхней части передней панели. Также к особенностям удобства эксплуатации можно отнести и болты крепления боковых панелей, которые можно откручивать и закручивать как отвёрткой, так и руками, а так же наличие разъёмов под e-SATA.

В России корпуса Velton 7062 Stylius black появятся в мае 2009 года.

Каталог корпусовJPG, 445,44 Kb