Ost-com
Каталог

Может ли маленький корпус вмещать в себя все компоненты современного компьютера и при этом быть эффективным?

06 апреля 2009

Рассмотрим этот вопрос подробнее. Корпус Velton серии 4000 – это тот самый корпус компактного размера. Его габариты 470 мм х 190 мм х 370 мм (длина, ширина и высота соответственно). При этом он с легкостью вмещает в себя все компоненты, которые необходимы для комплектации современного и мощного компьютера.

При размещении комплектующих внутри компактного корпуса остается достаточно пространства для вентиляции, что исключает повышение температуры и перегрева – ваш компьютер работает эффективно и бесперебойно, так же, как укомплектованный в корпус стандартного размера.

В нашей тестовой лаборатории были проведены испытания корпуса Velton 4002 DDS

При выпуске корпуса серии Velton 4000 укомплектованы блоками питания Velton 400W, которые давно зарекомендовали себя как стабильные и надежные. Мы добавили в испытуемый корпус все основные и необходимые составляющие современного компьютера и проверили его работоспособность. При тестировании использовалась видеокарта GeForce 9600GS, Blueray-привод и «родной» блок питания. В результате – прекрасная работа ПК, достаточная вентиляция и удобное внутреннее расположение компонентов, которые не мешают друг другу.  

Компактные корпуса Velton имеют те же характеристики, что корпус стандартного размера. На передней панели размещены те же порты, что и в корпусах стандартного размера: 2 USB и 2 аудиоразъема miniJack. Материал корпусов – SECC cталь толщиной 0.6 мм. Для охлаждения предусмотрены места под вентиляторы 80/90 мм (на задней и передней панели). Габариты корпуса позволяют установку двух винчестеров.

Корпуса Velton 4000 – это отличный выбор как для начинающего, так и для продвинутого пользователя.