Ost-com
Каталог

Компания TP-Link приняла участие в выставке CeBIT 2009

27 мая 2009
На своем стенде TP-Link постаралась продемонстрировать максимально полный ассортимент своей продукции

Компания TP-Link приняла участие в выставке CeBIT 2009 (Ганновер, Германия) - всемирной выставке-ярмарке по информационным технологиям, телекоммуникациям, программному обеспечению и сервису. На своем стенде TP-Link постаралась продемонстрировать максимально полный ассортимент своей продукции.

Среди всего многообразия демонстрировавшихся устройств особенно можно выделить беспроводные маршрутизаторы TL-WR841ND, TL-WR941ND и TL-WR1043ND – это современное, качественное и, что важно, доступное оборудование для дома и малого офиса. Все три маршрутизатора поддерживают протокол беспроводной связи 802 11п, причем модели TL-WR1043ND и TL-WR941ND снабжены тремя антеннами (3T3R MIM0), что увеличивает диапазон зоны покрытия этих беспроводных устройств, а модель TL-WR841ND имеет только две антенны (2T2R MIMO).

Маршрутизатор TL-WR1043ND также имеет четыре гигабитных порта, ну а модели TL-WR841ND и TL-WR941ND наделены только стандартными портами Fast Ethernet.

Еще одно интересное устройство, которое демонстрировалось на стенде компании TP-Link, - это внешняя антенна TL-ANT2403N для беспроводных маршрутизаторов, точек доступа или для беспроводных адаптеров, поддерживающих стандарт 802.11n. Особенность этой антенны заключается в том, что она относится к категории 3T3R MIM0, то есть фактически речь идет сразу о трех антеннах в одном конструктиве.

Компания TP-Link специализируется на производстве сетевого оборудования класса SOHO. Это и беспроводные маршрутизаторы, и беспроводные адаптеры, и коммутаторы, и сетевые камеры, и многое другое.