Ost-com
Каталог

Microlab Solo 6C получает награду "Выбор редакции" Hadrwareportal.ru

21 августа 2009

Акустические системы Microlab Solo в очередной раз взорвали умы фанатов качественной музыки! На этот раз на пьедестале почёта - стереопара Microlab Solo 6C. Именно этой разработке интернет–издание Hardwareportal.ru, по результатам тестирования, присвоила высшую награду - знак «Выбор редакции».

Уже много лет колонки серии Solo занимают лидирующие позиции по качеству звучания в своём классе и для большинства пользователей они стали «легендарными». Новые Solo были разработаны с учетом замечаний потребителей и сохранения достоинства прежних моделей. Microlab как всегда создаёт продукты, соответствующие запросам реального времени.

Стереосистемы Microlab Solo 6C – ещё один шаг навстречу будущему. Они по-прежнему имеют классический дизайн и качественный звук - и в этом плане мало, чем отличаются от предыдущих Microlab Solo 6. Но теперь колонки оснащены электронным пультом дистанционного управления, что позволяет регулировать настройки, не вставая с места. «Лентяи» оценят это качество в полной мере! Пока на пульте присутствуют кнопки приглушения звука, выбора источника звучания, регулировка громкости с дублирующими кнопками, а также регулировки "Treble" и "Bass".