Ost-com
Каталог

В супермаркете цифровой техники A11 (г.Владивосток) установлен демонстрационный киоск 3D-монитора ZALMAN

24 августа 2009

Впервые на территории Дальнего Востока и Сибири потребители смогли оценить возможности 3D монитора ZALMAN. Это единственный монитор на российском рынке, позволяющий наслаждаться удивительным эффектом 3D.

Уникальный киоск для его демонстрации установлен в г.Владивостоке в цифровом супермаркете А11 на Океанском пр-те 98. Он оснащен 22”-дюймовым LCD-монитором,  компьютером и 3D очками.

Необычный яркий дизайн киоска привлекает к себе внимание каждого посетителя торгового зала. Любой желающий может погрузиться в необычный мир 3D-приключений, который поразит воображение. Посмотрев однажды на экран через специальные очки с 3D-эффектом, сложно остаться равнодушным к увиденному.

3D LCD-монитор ZALMAN оптимизирован для компьютерных игр, работает в режимах 2D и 3D.

Благодаря 3D-возможностям монитор находит, и нашёл применение:

  • в медицине: обеспечивая более точную диагностику по объемным фотографиям и видеоизображениям внутренних органов. С помощью специализированного программного обеспечения на компьютере формируется 3D-картинка из видеоданных, получаемых от различных медицинских сканеров;
  • в науке: для анализа сложных пространственных структур, значительно сокращая время на их изучение;
  • в машиностроении и архитектуре: при проектировании и оценке сложных трёхмерных проектов, объектов;
  • в образовании: 3D-симуляции учебных упражнений, задач;
  • в области развлечений: 3D-фильмы, 3D-анимация, 3D-игры.

Компания OST-COM предлагает потребителям купить этот монитор, как в розничных магазинах города, так и в Интернет-магазине на своем сайте www.ost-com.ru