Ost-com
Каталог

Velton Maestro совершенствует свою продукцию

21 мая 2008
Ost-com представляет новинку DV2080

С начала августа на российском рынке появится интересная новинка в сегменте мультимедийной акустики класса Hi-Fi. Это акустическая система Velton Maestro DV2080, которая представляет собой усовершенствованную версию комплекта DV1080.

В новой модели вместо цилиндрического фазоинвертора используется щелевой. Это снижает искажения, вызванные турбулентностью воздуха, что является распространенной проблемой для мониторов с круглыми фазоинверторами. С целью нивелирования возможных искажений внесено еще одно конструктивное усовершенствование: увеличена чувствительность интегрированного усилителя. Передняя панель Velton Maestro DV2080, как и у предшественника, покрыта рояльным лаком, но декоративное кольцо вокруг низкочастотного динамика теперь металлическое, покрашенное в цвет панели. Новая акустика выглядит сдержанно и солидно. 

Мультимедийная акустическая система Hi-Fi класса Velton Maestro DV2080 имеет в своей конструкции СЧ-НЧ динамик 5", купольный ВЧ динамик 25мм.
Частотный диапазон составляет 59 Гц - 20 кГц при мощности 60 Вт RMS.
Встроенный усилитель имеет раздельные регулировки уровня низких и высоких частот воспроизводимых сигналов.
Динамики акустической системы разработчики проектировали с запасом по подводимой мощности 10-80 Вт, что гарантирует их длительную службу.
Чувствительность – 87 дБ (уровень сигнала 2.83 В/1м)
Отношение сигнал/шум усилителя составляет более 75 дБ при коэффициенте нелинейных искажений <1%.
Размеры системы 183 х 270 х 206 мм.
Общий вес 10,1 кг.

www.velton-maestro.ru