Ost-com
Каталог

Новинки фотобумаги Velton - текстурированная, самоклеящаяся, двухсторонняя и микропористая

20 июля 2010
Теперь вы сможете воплотить еще больше творческих идей с новыми видами фотобумаги Velton

Среди видов фотобумаги Velton (глянцевой, матовой, суперглянцевой) появились новые - текстурированная, самоклеящаяся, двухсторонняя и микропористая. Все имеют формат А4 и предназначены для струйных принтеров.

Текстурированная - поверхность этой фотобумаги, как следует из названия, имеет текстуру: "Кожа", "Ткань", "Груша", "Жемчуг". Ее можно использовать для печати визиток, презентаций, необычных фотоколлажей. Она отлично подходит для творчества!

"Кожа":

Velton текстура Кожа

 

"Ткань":

Velton текстура Ткань

 

"Груша":

Velton Груша

 

"Жемчуг":

Velton текстура Жемчуг

 

Самоклеящаяся - на ваш выбор глянцевая и матовая. Эта фотобумага великолепно подходит для печати ярких наклеек в домашних условиях. После печати на принтере вы сможете отсоединить нижний слой бумаги и у вас останется лист с напечатанным изображением и клеящейся поверхностью. Сделайте ваши собственные приятные и полезные наклейки для дома или офиса!

Двухсторонняя - печать на этой бумаге возможна с обеих сторон сразу! Одна сторона имеет глянцевую поверхность, а другая - матовую. Обе стороны листа одинаково хорошо подходят для цветной фотопечати независимо от того, на одной стороне вы будете печатать или на обеих одновременно. Фотобумага Velton обладает улучшенным смолистым покрытием, высоким качеством целлюлозы и оптимальным процентом влажности. Эта фотобумага станет прекрасным помощником для печати презентаций.

Микропористая - в ассортименте Velton микропористая фотобумага с фактурой Satin и фактурой Luster. Эта бумага имеет атласную поверхность, имитирующую фактуру матовых фотобумаг, обладает приглушенным блеском, не дает резких бликов. Используется для печати изображений профессионального качества. Отличается повышенной плотностью, толщиной и цветовым охватом. Совместима с принтерами, использующими водорастворимые и пигментные чернила.

Фотобумага Velton при хорошем качестве обладает очень демократичной ценой.

Velton - Power of Imagination!