Ost-com
Каталог

Анонс корпуса Cannon R-5 от GMC

28 сентября 2010
Новинка появится в России через два месяца

Компьютерные корпуса GMC (Южная Корея) отличает высокое качество стали, покрытия и сборки. Дизайн корпусов неизменно свежий и функциональный. Новая модель - Cannon R-5 отвечает всем установленным стандартам GMC.

Корпус имеет массу преимуществ. Во-первых, его компактный размер не мешает ему быть полноразмерным ATX корпусом. Обширное внутреннее пространство Cannon R-5 позволит установить современные полноразмерные видеокарты длиной 268 мм. Вертикальное расположение приводов HDD и ODD позволяет сэкономить до 103 мм глубины. Кроме того, вертикальное расположение привода для дисков довольно нетипично, что понравится любителям оригинальных и креативных вещей.

GMC

Во-вторых, корпус имеет дополнительный фильтр от пыли на боковой крышке корпуса и возможность установки дополнительных вентиляторов на боковую панель. Основной фильтр находится на передней панели.

GMC

Корпус Cannon R-5 стильного серого цвета и имеет приятное матовое покрытие. Привод для дисков расположен на передней панели, выезжает вертикально вниз так же, как в моделях GMC R-3 Corona, R-4 Bulldozer.

Cannon R-5

Новинка является вполне качественным продуктом, который будет долго служить своему владельцу. В России Cannon R-5 появится в начале зимы и будет стоить в рознице ориентировочно 1000-1500 рублей.

Спецификации GMC Cannon R-5:

Форм-фактор: ATX, mATX
Размеры: 180(Ш) x 420(В) х 380(Г) мм
5,25 отсек – 1шт (внешний)
3,5 отсек – 2шт (внутренний)
USB & audio: USB 2.0 x 2, AUDIO (HD Audio & AC97)
Вентиляторы спереди: возможность установки 92мм/80мм вентиляторов
Вентиляторы сзади: возможность установки 120мм/92мм вентиляторов. По умолчанию присутствует 120мм вентилятор.

www.gmcrus.com