Ost-com
Каталог

Два мощных корпуса от GMC

04 марта 2015

Встречаем два роскошных корпуса от GMC!

Корпуса оснащены мощной системой охлаждения, имеют просторный интерьер для удобной установки компонентов и интерфейс на передней панели.

Elite

Корпус, в котором сочетаются функциональность и превосходный дизайн. Классический размер, элегантный и практичный черный цвет покрытия делают его универсальным для любого интерьера.

Система охлаждения представлена 80-мм кулером и вентиляционными отверстиями на боковой панели и сетчатой структурой на передней.

Благодаря просторному интерьеру пользователь может устанавливать высокопроизводительные видеокарты размером 273 мм и дополнительный кулер 120 мм, не используя при этом инструменты для демонтажа панели.

Корпус оснащен большим количеством слотов: 7 слотов PCI и отсеки 5.25 – 1 шт., 3.5 – 3 шт., 2.5 – 2 шт.

Быстрый доступ к функциональным кнопкам и портам USB осуществляется за счет их расположения в верхней части передней панели.

 

Titan

Корпус Titan отличается наличием акриловой вставки в боковой панели и эффектной подсветкой  кнопки питания и перезагрузки.

Великолепное охлаждение корпуса обеспечивается новой мощной системой охлаждения. Установлены три 120-мм вентилятора: сзади, сверху и спереди (с подсветкой). Возможна также установка жидкостной системы охлаждения и дополнительного 165-мм кулера.

Просторный интерьер дает возможность устанавливать 360-мм видеокарты. Благодаря современным технологиям демонтаж и установка внутренних компонентов, отсеков и задней панели могут производиться без использования инструментов.

В комплекте антивибрационные вставки для установки 7 HDD и SSD дисков.

Отсеки: 5.25 – 3 шт., 3.5 – 4 шт., 2.5 – до 7 шт.

Интерфейс расположен в верхней части передней панели для комфорта и быстрого доступа к основным функциям системы. Имеется два порта USB: 2.0 и 3.0.

Материал корпуса – нержавеющая сталь.