Ost-com
Каталог

Хит этой осени - bluetooth наушники Velton!

28 октября 2011
Анонс новинки от компании Ost-com

Встречайте стильную новинку Velton B1, которая подарит вам отличное настроение и бурю положительных эмоций!

Новые Bluetooth-наушники Velton для современных людей, следящих за техническими новинками и активно использующих мобильные устройства.
Будьте свободны от постоянно путающихся проводов и сложных программных установок - беспроводное подключение по технологии plug-and-play сделает использование наушников Velton простым и приятным. Просто включите Bluetooth на вашем устройстве (телефоне, плеере или ноутбуке) и нажмите кнопку на правой чашке наушников. Выбирайте треки и наслаждайтесь любимой музыкой.



Конструкция наушников удобная, упругая, но при этом легкая, выполненная из водоотталкивающего прорезиненного материала, очень приятного на ощупь. Устройству не страшны легкие падения и влага. Наушники комфортно сидят на голове, чашки выдвигаются и регулируются по размеру.





Элементы управления громкостью, переключением треков и ответом на звонок находятся на самом устройстве на правой чашке. Во время прослушивания музыки вы можете ответить на входящий звонок, при этом ваш музыкальный трек автоматически поставится на паузу!




Время работы устройства в качестве гарнитуры 9-10 часов без подзарядки, при прослушивании музыки - 8 часов, в режиме ожидания - 245 часов. Для подзарядки устройства в комплекте поставляется USB-кабель. Дальность действия наушников от источника сигнала - 10 м.





Диаметр динамиков - 38 мм - обеспечивает удивительно качественное звучание, не уступающее проводным аналогам.





Дизайн наушников необычный и свежий - вы обязательно будете выделяться из толпы. На ваш выбор три цвета: розовый, голубой и черный.





Оставим скучные гарнитуры рабочему времени! Лето продолжается - вместе с Velton!





Ожидаемое время прибытия в Россию - начало декабря 2011 года.

Технические характеристики:

Частотная характеристика: 2.402GHz-2.480GHz
Поддерживаемые профили:
- Беспроводная гарнитура
- AVRCP A2DP
Радиус действия: до 10 м
Время работы:
- Беспроводная гарнитура - 9-10 ч
- Проигрывание музыки - 8 ч
- Режим ожидания - 245 ч
Размеры:
- Длина - 155 мм
- Высота - 157 мм
- Диаметр - 38 мм

Сайт ТМ Velton www.velton.ru