Ost-com
Каталог

T-5 – «Первая ласточка» новой серии беспроводных девайсов от Microlab.

10 августа 2015

Компания Microlab c  гордостью представляет вам серию T. Наш выбор в плане анонса новой серии неслучайно пал на эту модель, начинать, как водится,  принято с лучшего.
В серии T поклонников Microlab ждет еще множество интересных девайсов, однако, на наш взгляд, T5 является одним из интереснейших представителей своего класса акустики. Сочетая в себе стиль и технологичность, функциональность и прекрасно сбалансированный звук, данная система может смело претендовать на звание «новинки года. 

Несмотря на компактность, T5 способна выдавать достаточно высокий уровень громкости, потому как в металлическом моноблоке спрятано два высококачественных динамика по 10 Ватт каждый.
Эта акустическая система способна подарить вам настоящий праздник качественного беспроводного звука, как дома, так и в офисе, а встроенная литиевая батарея на 2200mAh, в купе с компактностью системы, делают ее прекрасным спутником в любом путешествии.
 
Изящный и лаконичный дизайн дополняется эстетикой металлического корпуса.
По сути, T5 не только отличная стереофоническая акустическая система, но и стильный предмет интерьера, способный подчеркнуть ваш изысканный вкус. Она легко подключается к смартфонам, планшетам и другим цифровым устройствам, как традиционно через 3,5 мм stereo, так и при помощи беспроводного соединения Bluetooth.

Эта акустическая система станет настоящей усладой для ваших ушей и глаз и прекрасным подарком для ваших родных и близких.

 
Технические характеристики:

Усилитель:
Выходная мощность:  20 Вт (10 Вт х 2)
Частотная характеристика: 80 Гц - 18 кГц
Чувствительность:  580 мВ
Нелинейные искажения: <1 %
Отношение сигнал/шум:  >75 дБ  

Комплектность:
T5 сателлит х 1 шт.
Инструкция пользователя х 1 шт.
Адаптер питания х 1 шт.
3,5 мм стерео кабель х 1 шт

Динамики:

Размер динамика: 1,5 дюйма
Сопротивление: 4 Oм

Интерфейсы:
Вход: 3,5 мм/Bluetooth   

Размеры:

Габариты (сателлита): 190  x 65  x 62  мм
Вес изделия (нетто): 0,97 кг
Размер упаковки: 217  x 87  x 124  мм
Вес в  упаковке (брутто): 1,3 кг