Ost-com
Каталог

Обзор Zalman ZM-MH200 U3. Док станция с поддержкой RAID массивов

20 января 2011, http://megaobzor.com/obzor-Zalman-ZM-MH200-U3-dok-stanciya-s-podderzhkoy-RAID-massivov.html
"Мегаобзор"

Устройство Zalman ZM-MH200 U3 представляет собой док-станцию, которая внешне имеет явные отличительные особенности по сравнению с конкурирующими решениями от других производителей. Док станция Zalman ZM-MH200 U3 имеет стандартные два разъема для установки винчестеров, при этом устройство оснащено интерфейсом USB 3.0 и, самое главное, поддерживает создание Raid-массивов. Ранее ни одна известная нам док станция не позволяла создать Raid массив на основе установленных в него винчестеров. Познакомимся с продуктом поближе.

Устройство поставляется в коробке черного цвета оснащенной удобной ручкой для переноски. К сожалению, данную док-станцию мобильной назвать сложно, поэтому вряд ли придется его переносить с собой дальше собственной квартиры.

 

 

 

Zalman

На боковой стенке коробки производитель перечисляет технические особенности устройства. Компания Zalman не забыла и о русскоязычных пользователях, предоставив данные на их родном языке.

 

 

 

 

Zalman

На противоположной стенке коробки в виде изображений и таблицы производитель предоставил данные спецификации док станции. 

 

 

 

В комплект поставки входит:
- док станция,
- инструкция,
- блок питания с силовым кабелем,
- кабель передачи данных,
- ножки-липучки.

Полный текст на сайте Мегаобзор