Подобрать игрушки

Категории

Возраст

Цена

Пол

Торговая марка

Распродажа

 

Вместительные сумки для пикника с набором посуды ProfiCamp

Главная  -  Новости  -  Вместительные сумки для пикника с набором посуды ProfiCamp

Последнее обновление: 24.04.2024

16.02.2021 00:00

Сегодня мы знакомим вас с еще одним новым брендом - ProfiCamp. Под ним выпускаются различные туристические товары: рюкзаки, походные кресла, столы, мангалы, тенты и многое другое.

Дебютом бренда являются вместительные сумки с набором посуды, которые делают поездки на природу максимально комфортными. В ассортименте вы найдёте 3 модели: 2 рюкзака и 1 сумка.

В них легко помещается от 10 до 23 предметов посуды, в зависимости от артикула - такие наборы рассчитаны на 2-4 персоны. В рюкзаках предусмотрен съёмный карман для бутылки. Для облегчения веса набора, вся посуда и приборы изготовлены из качественного пластика и нержавеющей стали. Они не требуют особого ухода и отлично моются. Отдельное большое изотермическое отделение подходит для транспортировки и хранения продуктов.

 

PC1814-102 011

Все сумки выполнены из прочной ткани с качественной прошивкой. Ещё одно преимущество - урбанистический внешний вид рюкзаков, способный подчеркнуть вашу индивидуальность. Материал ткани: меланж 600D + изотермическая подкладка PEVA.
PC1814-101 034

 

Лямки и ручка сумки регулируются и делают их транспортировку более удобной.
Подробные описания комплектности каждого набора вы найдёте на сайте в разделе Товары для спорта и отдыха- ProfiCamp , что позволит подобрать набор, наиболее подходящий по дизайну и комплектации.

Для заказа обращайтесь к региональному менеджеру.