Подобрать игрушки

Категории

Возраст

Цена

Пол

Торговая марка

Распродажа

 

Гамаки и подвесные кресла ProfiCamp - отличное решение для отдыха на природе или дома

Главная  -  Новости  -  Гамаки и подвесные кресла ProfiCamp - отличное решение для отдыха на природе или дома

Последнее обновление: 18.04.2024

18.05.2021 01:54

Уважаемые партнеры!

Сегодня мы знакомим вас с новой категорией бренда ProfiCamp - гамаки! В ассортименте представлено сразу 15 артикулов, среди которых декоративные подвесные кресла-гамаки, классические гамаки, гамаки с перекладиной и туристические гамаки из облегченной ткани.

Подвесные кресла-гамаки больше подходят для квартиры или двора частного дома, но при желании его можно аккуратно использовать и на природе.
В кресле можно комфортно расположиться сидя или полулёжа, и при этом ощущать лёгкость от парения в воздухе. Такое кресло будет интересно и детям, т.к. его можно использовать в качестве качелей.

PC1814-116

Еще одно интересное решение -  гамак-кокон. Каплевидная форма гамака и мягкая надувная подушка на дне позволяют наслаждаться качанием в максимально безопасных и комфортных условиях.
Такой гамак может крепиться как дома, так и на улице. Варианты установки: на кронштейн, к потолку или дверному проему, к металлической стойке, к туринку, к ветке дерева и другие.
В комплекте с гамаком есть надувная подушка, насос, карабин.

PC1814-1171

Классические гамаки не имеют специальной планки, что делает их более устойчивыми к переворачиванию. По краям у гамака есть специальные петли для крепления на карабин или веревку, которые надежно фиксируют его к дереву или другой опоре.

Гамак с перекладиной имеет 2 направляющие планки, между которыми расположено тканевое полотно. Деревянная распорка позволяет гамаку всегда оставаться в растянутом виде и равномерно распределяет нагрузку, не позволяя глубоко проваливаться в гамак.

Туристический гамак выполнен из нейлоновой ткани, которая не задерживают воду, быстро высыхает, не деформируется. При этом прочность и износостойкость таких гамаков выше, чем у аналогов из более плотной ткани. В комплекте с гамаком есть карабины и верёвки для крепления. Такой гамак отлично подойдёт для туристических походов.

PC1814-10711

 

Ознакомившись с полным ассортиментом нашей продукции, вы сможете решить следующие задачи:

  • Выбрать гамак для комфортного отдыха на природе
  • Обустроить при зону релакса в своём доме
  • Сделать оригинальный подарок своим близким и знакомым

Гамаки уже поступили в продажу. Для заказа обращайтесь к региональному менеджеру.