Подобрать игрушки

Категории

Возраст

Цена

Пол

Торговая марка

Распродажа

 

Фигурки животных - новые игрушки для детей от 1 года!

Главная  -  Новости  -  Фигурки животных - новые игрушки для детей от 1 года!

Последнее обновление: 18.04.2024

30.03.2023 00:00

Уважаемые партнеры!

В каталоге товаров для детей новинки - 17 фигурок животных нашего и доисторического мира.

Игрушки, выполненные в виде животных - незаменимая часть игр и развития детей от 1 года. В процессе игр ребенок узнаёт, как выглядят животные, изучает их особенности и запоминает их названия. Также игрушки можно использовать для развития памяти и речи.

-MAC0601-160

Размер фигурок составляет 6-12 сантиметров и позволяет прочно удерживать зверушку в руке. При этом они не слишком маленькие, что делает их использование безопасным даже для совсем маленьких детей.

2207-107 15

Игрушки выполнены из мягкой, приятной на ощупь резины, их можно гнуть в разные стороны и брать с собой в ванную для купания. Такие игрушки легко содержать в чистоте - достаточно промыть их в воде с добавлением нейтрального мыла.

-MAC0601-160 3

 

Небольшие фигурки одной серии подходят для коллекционирования различных видов животных. Также ими можно дополнять уже имеющиеся наборы животных.

Игрушки поступают в продажу в яркой упаковке, разработанной специально для данной серии игрушек. В ней предусмотрено большое окошко, позволяющее изучить и потрогать игрушку, подобрав наиболее подходящую модель.

 

Сделать заказ и задать дополнительные вопросы вы можете у вашего менеджера.