Ost-com
Каталог

Руководитель отдела продаж дивизиона «Восточная Европа» Chieftec mr. Roger Oka посетил Россию

17 июля 2009
Roger Oka встретился с новым дистрибьютором Chieftec в России компанией Восток Технолоджи

Торговая марка Chieftec известна уже давно. Это качественные и эргономичные корпуса для компьютеров и блоки питания средней и высокой мощности.

В России Roger Oka встретился с новым дистрибьютором Chieftec в России компанией Восток Технолоджи (Ost-com). В презентации Chieftec были представлены модели как для розничного сегмента, так и для корпоративного.

Для розничного сегмента была презентована новинка компании Chieftec CH-07B-B-OP.

Как говорят в компании, это ответ на потребности геймеров XXI века. Корпус имеет уникальные характеристики охлаждения для такого класса, снабжён тремя LED кулерами.

Для серверных решений mr. Roger представил блоки питания, состоящие из нескольких блоков, обеспечивающих высокую надёжность работы оборудования. Хотя не секрет, что серверные решения Chieftec давно зарекомендовали себя в среде IT-специалистов.

Кроме того, Mr. Roger выразил готовность более гибко подходить к Российскому рынку. С настоящего момента качественные корпуса и блоки питания от Chieftec могут поставляться под марками сборщиков готовых персональных компьютеров, при этом конфигурации оборудования и цены всегда можно обсудить.

Все вопросы по сотрудничеству Вы можете задать официальному дистрибьютору компании Chieftec в России компании Восток Технолоджи (Ost-com).