Ost-com
Каталог

TM Velton анонсирует выпуск корпусов со встроенным eSATA-адаптером

24 октября 2008
Тестовая партия корпусов будет выпущена уже в середине ноября

С середины ноября торговая марка Velton выпускает тестовую партию корпусов с eSATA-адаптером.

Современный рынок показывает, что потребность пользователей в этом устройстве возрастает. При этом немногие компании успевают отслеживать данную тенденцию и выпускать корпуса со встроенным eSATA.

eSATA - это интерфейс обмена данными между винчестером и компьютером. Он особенно пригодится тем пользователям, которые работают с музыкой или видео и вынуждены часто переносить большие объемы информации с одного компьютера на другой. eSATA имеет ряд преимуществ перед другими портами: он значительно превосходит их в скорости и позволяет использовать различные низкоуровневые функции винчестера. Режиссеры, музыканты, любители кино обязательно оценят все плюсы этого устройства. 

VeltonПредставители TM Velton подчеркивают, что новая партия корпусов 7000 серии оснащена данным устройством в экспериментальном порядке и, вероятно, корпуса будут поставляться в Россию как с eSATA, так и без него. Порт будет размещен на передних панелях корпусов и только на тех моделях, в которых ранее было предусмотрено для него место.

На фото корпус Velton 7041 - на передней панели слева разъем eSATA. Справа четыре разъема USB.