Ost-com
Каталог

Блоки питания Velton в новой упаковке уже в России

18 сентября 2009
Кроме упаковки, в продукции Velton появилось еще несколько изменений.

Ранее мы сообщали, что торговая марка Velton планирует изменение дизайна упаковки для блоков питания. Теперь обновленная продукция уже доступна для клиентов ООО Восток Технолоджи.

Новые коробки, в которые упакованы БП Velton, яркие, цветные, выполнены в синих насыщенных тонах, с привлекательной глянцевой поверхностью. Коробка выполнена из качественного картона, внутри блок питания упакован в полиэтиленовый пакет. Дополнительно сверху упаковка обтянута прозрачным полиэтиленом.

Новая упаковка содержит текст о всех технических характеристиках продукта и детальные фотографии его внутреннего оснащения. Это позволяет потребителю проще и легче ориентироваться в блоках питания Velton. Упаковки обновлены для всего модельного ряда блоков питания Velton.

Кроме усовершенствования упаковки блоков питания, в продукции Velton появилось еще несколько изменений. Разъемы блоков питания 5 pin стали модного черного цвета вместо традиционного белого.

А картонная упаковка компьютерных корпусов Velton теперь обернута в целлофановый пакет для лучшей сохранности при транспортировке и хранении.

Упаковка корпусов Velton

Все вопросы по продукции можно задать нашим менеджерам.