Ost-com
Каталог

7062 «Stylius» и 7065 «Night hunter» - новые корпуса от Velton

29 июля 2008
TM Velton представила новую серию корпусов – 7000. Особенно в ней выделяются модели 7062 «Stylius» и 7065 «Night hunter», которые представлены в России впервые и являются эксклюзивом

TM Velton представила новую серию корпусов – 7000. Особенно в ней выделяются модели 7062 «Stylius» и 7065 «Night hunter», которые представлены в России впервые и являются эксклюзивом.

 

Первый из двух представленных корпусов - 7065 «Night hunter» (на фото корпус посередине). Дизайн этой модели выглядит современным и агрессивным. Корпус выполнен в серебре и черном глянце, что делает модель подходящей к большинству интерьеров.

 

Помимо потрясающего внешнего вида, напоминающего шлем ночного гонщика, Velton 7065 «Night hunter» отличает удобное расположение разъемов USB и кнопки включения: USB размещается в верхней части передней панели, а кнопка включения и Reset – на крышке корпуса сверху. Это действительно удобное размещение – прямо под рукой. Теперь, если корпус стоит на полу, не нужно далеко тянуться и нагибаться вниз, чтобы вставить флэшку или включить компьютер. Кнопка включения компьютера, расположенная на верхней части корпуса, - это по-настоящему инновационно. Достоинство этой удобной детали уже оценили многие пользователи. Кроме того, здесь предусмотрена возможность установки входа SATA.

Появление «Ночного охотника» призвано освежить рынок, прежде всего в сегменте недорогих корпусов, до этого представленный больше идентичными моделями. Теперь, обладая сравнительно небольшой суммой, можно приобрести действительно инновационный корпус для своего компьютера.

Вторая модель – Velton 7062 «Stylius» для тех, кто привык чувствовать себя уверенно и побеждать. Тот, кто умеет это, обладает собственным мироощущением. «Velton Stylius» станет ценной деталью эксклюзивного стиля своего владельца. Эту модель можно назвать Стильным Минимализмом: ее внешний вид современный и лаконичный. Модель представлена в двух цветовых вариантах: с бардовой и синей глянцевой вставкой. Как и Velton 7065, модель 7062 очень эргономична, у нее удобное расположение разъемов USB – на верхней части передней панели, и возможность установки SATA.

 

Резюмируя, можно сказать, что новые модели Velton 7000 отличает удобство и современный дизайн. Не исключено, что эти модели послужат примером для корпусов других брэндов. И как и всегда Velton остается верен своим клиентам и своему девизу – Power of Imagination – Сила воображения.