Ost-com
Каталог

Velton выпускает наушники

29 июня 2011
Компания Ost-com (ООО "Восток Технолоджи") рада представить новинку - наушники Velton.

Наушники Velton, как и вся продукция под этой торговой маркой, обладают свежим и современным дизайном - они обязательно понравятся подросткам, детям и всем, кто смотрит на мир с оптимизмом и радостью.

Упаковка наушников яркая и привлекательная, она будет выигрышно смотреться на полках торговых точек и, несомненно, привлечет внимание покупателей. Прозрачный плотный блистер позволяет рассмотреть наушники, не вынимая их из упаковки.

На сегодняшний день в ассортименте наушников Velton три модели: С1, К1 и S1.

С1 - модель представлена в трех цветовых вариантах: белом, бело-голубом и коричневом. Размер наушников регулируется. В комплект входит съемный удлинитель (1,5 м) для удобства использования наушников в разных условиях.



Velton наушники

 

 



K1 - детские наушники, выполненные из мягкого и безопасного материала. Снабженные ограничителем уровня звука, они предотвратят резкое увеличение громкости.

 

 



S1 - студийные наушники. Модель имеет большие амбушюры, плотно прилегающие к голове и обеспечивающие качественную звукоизоляцию. Регулируемое оголовье и съемный микрофон сделают использование наушников максимально комфортным.

 



Для удобства менеджеров торговых залов выпущен печатный каталог наушников Velton.

 



Наушники Velton доступны для заказа в ООО "Восток Технолоджи" после 10 июля.